André Lanskoy (Mosca 1902 - Parigi 1976), “Senza titolo”.
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite "Lanskoy", spécimen en bas à gauche "E A", en haut à droite cachet à l'aveugle "Alberto Cappini stampatore in Roma", H cm 69x49,5
23