Null PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES)
TAUREAU
Bronze à patine brune et ocre
Sig…

PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES) TAUREAU Bronze à patine brune et ocre Signé et cachet du fondeur Bronze with brown and ochre; signed and stamped with foundry mark Long. 40 cm - 15 3/4 in.

175