Null PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES)
CHAT
Bronze à patine brun et ocre
Signé e…

PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES) CHAT Bronze à patine brun et ocre Signé et cachet du fondeur Bronze with brown and ochre patina; signed and stamped with foundry mark Long. 23,5 cm - 9 1/4 in.

155