ADOLPHE MARTIAL POTÉMONT (1828-1883) CARTES POSTALES ET PENSÉES Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel; signed lower left 18,5 x 22,5 cm - 7 1/4 x 8 7/8 in.
148