Null GABRIEL EUGENE COQUELIN (1907-1996)
LE PRINTEMPS
Bronze à patine brune
Sig…

GABRIEL EUGENE COQUELIN (1907-1996) LE PRINTEMPS Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Numérotée '4/9' Fonderie de la Plaine Bronze with brown patina; signed and numbered '4/9'; stamped with 'La Plaine' foundry mark H. 64 cm - 25 1/4 in. PROVENANCE Vente, Paris, Crait et Muller, 6 novembre 2019, lot 218. Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriéraire.

131