130

PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES)FEMME AGENOUILLÉEBronze à patine brun et ocre Signé et cachet du fondeur Bronze with brown and ochre patina; signed and stamped with foundry markH. 25,5 cm - 10 in.