Null MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
SANS TITRE
Huile sur carton
Signée en bas à dr…

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) SANS TITRE Huile sur carton Signée en bas à droite Oil on cardboard; signed lower right 32 x 45,5 cm - 12 5/8 x 17 7/8 in. Madame Denise Bazetoux a confirmé l'authenticité de cette œuvre. PROVENANCE Collection particulière, France.

125