Null CONSTANTIN BYZANTIOS (1924-2007)
SANS TITRE
Huile sur toile
Signée en bas …

CONSTANTIN BYZANTIOS (1924-2007) SANS TITRE Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 97 x 130 cm - 38 1/4 x 51 1/8 in.

75