GÉRARD ERNEST SCHNEIDER (1896-1986) SANS TITRE, 1957 Encre de Chine et pastel sur papier Signé et daté '57' en bas à droite India ink and pastel on paper; signed and dated ‘57’ lower right 39 x 25 cm - 15 3/8 x 9 7/8 in. Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Gérard Schneider sous le n° GS-P-57-014 et sera incluse au Catalogue Raisonné à paraître prochainement
73