Null ROBJ

ROBJ PARTIE DE SERVICE A THE-CAFE en faïence émaillée turquoise à frétel et base annelées, prises en vagues, comprenant : un pichet, deux sucriers couverts, trois verseuses, une coupelle, deux grandes tasses, onze tasses moyennes, quatre petites tasses et quatre sous-tasses. (Petits éclats)

350