Null VERLYS, France

VERLYS, France VASE ovoïde en verre moulé, pressé et teinté rose à décor en creux de palmes à fonds géométrisé, reposant sur une base carrée. Signé. Haut. 18 cm ; Diam. 15,5 cm

344