Null Jules CHEVRET (XXe siècle)

Rocher et pin en bord de mer

Huile sur toile s…

Jules CHEVRET (XXe siècle) Rocher et pin en bord de mer Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 cm

339