Null Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) pour HENRIOT, Quimper

PAIRE D'ASSIETTES en…

Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) pour HENRIOT, Quimper PAIRE D'ASSIETTES en grès à décor émaillé d'un paysage avec pins, et filets verts et bruns, marquées Henriot au dos. Vers 1930 Diam. 20,5 cm

320