Null Gaston LESCARRET (XIX-XXe siècle)

Paysan dans les Landes

Huile sur toile …

Gaston LESCARRET (XIX-XXe siècle) Paysan dans les Landes Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 54 cm

294