Null D'après Rosa BONHEUR (1822-1899)

Paysans landais allant au Marché

Huile s…

D'après Rosa BONHEUR (1822-1899) Paysans landais allant au Marché Huile sur toile, non signée. 49 x 86 cm (Restauration)

289