Null D'après Emile Louis PICAULT (1833-1915)

Allégorie de la Victoire

Epreuve …

D'après Emile Louis PICAULT (1833-1915) Allégorie de la Victoire Epreuve en bronze à patine verte, signé et marqué "bronze", sur socle en onyx blanc. Haut. 47 cm

261