PORTE-MONTRE en forme de pendule tête de poupée, en bois laqué à décor de bouquets de fleurs. XIXe siècle. Haut. 19 cm JOINT : MONTRE DE GOUSSET à boitier en argent. Poids brut : 58 g (sans verre)

201