Null VACHERON CONSTANTIN, Genève

VACHERON CONSTANTIN, Genève MONTRE de poche type savonette en or (750), avec fond, cache-poussière et lunette du cadran en or, cadran doré guilloché au centre, index des heures à chiffres arabes, mouvement à remontoir, boîtier ciselé d’ n blason. Cadran, boîtier et mouvement signés, mouvement numéroté 350835. Vers 1900-1910. Dans un écrin de la marque, marqué Grand Prix Milan 1906. Diamètre : 48 mm ; Poids brut : 56,16 g

160