Null VITRAIL

à décor moderniste polychrome

(encadrement de bois peint blanc)

…

VITRAIL à décor moderniste polychrome (encadrement de bois peint blanc) Hauteur : 155 - Largeur : 50 cm (Dimensions de la porte) Hauteur : 141 - Largeur : 33,5 cm (Dimensions du vitrail)

31