PANNEAU EN BOIS, sans doute à fonction votive, ajouré en partie haute et sculpté en léger relief de motifs géométriques et stylisés, avec traces de pigments rouge et noir. Indonésie, début XXe siècle. Hauteur: 44 cm – Largeur: 42 cm.
29