Null ECOLE DU NORD XIXème Siècle

ECOLE DU NORD XIXème Siècle Dans le gout de Georgius Jacobus Johannes Van Os Nature morte au vase. Huile sur toile Hauteur: 47 - Largeur: 40 cm (Encadrement)

20