CARTIER PAR PIAGET
Montre bracelet de dame jade et or, par Cartier
Le cadran de forme ovale en nephrite, sans index, la lunette et les maillons en or 18K(750) texturisé, mouvement mécanique, boitier signé C pour Cartier et numeroté, 18941-9852 D 65-173912-1270, boucle signé P pour Piaget, poinçons suisse d'or, poids brut: 120,67 grs
A lady's nephrite an gold wristwatch, by Cartier made by Piaget
Poids 120.67 g