CARTIER Montre bracelet "Vendôme" en or, par Cartier

Le cadran en or 18K(750)…

CARTIER

Montre bracelet "Vendôme" en or, par Cartier Le cadran en or 18K(750) blanc à index en chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes, mouvement à quartz, boucle ardillon en métal doré, le boîtier signé Cartier Paris et numéroté, 810011753, poinçons suisse d'or poids brut: 28,70 grs A gold "Vendome" wristwatch, by Cartier Poids 28.7 g

60

CARTIER