Sany SASSY (XIXème-XXème siècle) Bouquet de fleurs dans un paysage
Huile sur toi…

Sany SASSY (XIXème-XXème siècle)

Bouquet de fleurs dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à droite H.80 cm - L.65 cm

143