P. WILNAY (XXème siècle) Scène de marché en Bretagne
Huile sur toile, signée en …

P. WILNAY (XXème siècle)

Scène de marché en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche H.61 cm - L.83 cm

142

P. WILNAY (XXème siècle)