August Friedrich SCHENCK (1828-1901) Traineau ; Vieille femme dans sa bergère
De…

August Friedrich SCHENCK (1828-1901)

Traineau ; Vieille femme dans sa bergère Deux dessins au crayon sur papier (Tâches) On joint une Ecole du XIXème siècle Deux études d'ânes, crayon sur papier Dans un même encadrement (Piqûres)

134