GUSTAV BOLIN (1920-1999)
Composition abstraite (1959)

Encre sur papier, signée…

GUSTAV BOLIN (1920-1999)

Composition abstraite (1959) Encre sur papier, signée et datée 59 en bas à droite 44 x 54 cm

130

GUSTAV BOLIN (1920-1999)