Pierre BOUDET (1915/25-2010) Petite place à Saint-Paul de Vence
Dessin et lavis …

Pierre BOUDET (1915/25-2010)

Petite place à Saint-Paul de Vence Dessin et lavis sur papier, annoté, numéroté et situé en bas à gauche et signé en bas à droite H.40 cm - L.50 cm

129

Pierre BOUDET (1915/25-2010)