Paul-César HELLEU (1859-1927)
Jeune femme au chapeau
Pointe sèche, signée en ba…

Paul-César HELLEU (1859-1927)

Jeune femme au chapeau Pointe sèche, signée en bas à droite H.54 cm - L.32 cm (à vue) (Piqûres)

128

Paul-César HELLEU (1859-1927)