D'après Honoré DAUMIER (1808-1879) La journée du célibataire
Suite de cinq litho…

D'après Honoré DAUMIER (1808-1879)

La journée du célibataire Suite de cinq lithographies (encadrées) 35,5 x 27 cm (Piqûres, mouillures) On joint deux autres lithographies encadrées d'après DAUMIER

122