D'après Etienne AUBRY et gravé par Maurive BLOT L'occupation du ménage
Gravure
D…

D'après Etienne AUBRY et gravé par Maurive BLOT

L'occupation du ménage Gravure Dans son cadre en bois sculpté doré XVIIIème siècle

121 .B