D'après Nicolas LANCRET, gravé par Nicolas-Henri TARDIEU L'Automne
Eau-forte 58,…

D'après Nicolas LANCRET, gravé par Nicolas-Henri TARDIEU

L'Automne Eau-forte 58,5 x 50 cm (avec le cadre) Dans un encadrement en bois sculpté doré

120