Null PHOTOGRAPHIE.— MADONNA.Sex
Photographies par Steven Miesel
Paris, Vade Retr…

PHOTOGRAPHIE.— MADONNA.Sex Photographies par Steven Miesel Paris, Vade Retro, 1992 In-4, plats d'aluminium à spirale (Reliure de l'éditeur)

105