Jesús-Rafael Soto (vénézuélien, 1923-2005) Composition cinétique. Sérigraphie en couleurs et collage. À vue : 72 x 72 cm. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée en chiffres romains au crayon. Marges. Cadre.
338