Null Jean Gorin (1899-1981)
Compositions géométriques. Vers 1960.
Lithographie.…

Jean Gorin (1899-1981) Compositions géométriques. Vers 1960. Lithographie. 65 x 51 cm. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin, justifiées « EA » et signées au crayon. Toutes marges. Ens. 2 p.

332