Null Gustave Singier (1909-1984)
Composition. 1958.
Lithographie. 50 x 32,8 cm. …

Gustave Singier (1909-1984) Composition. 1958. Lithographie. 50 x 32,8 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E.A. », signée et datée au crayon. Toutes marges. Minuscules rousseurs, Plusieurs longs plis souples et plis cassés médians, salissures et traces de colle au verso.

303