Null Maurice Estève (1904-2001)
Composition. Vers 1980.
Lithographie monotypée à…

Maurice Estève (1904-2001) Composition. Vers 1980. Lithographie monotypée à la gouache. À vue : 46,5 x 31,8 cm. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Marges. Cadre.

276