Asger Jorn (danois, 1914-1973) Composition. 1968. Lithographie. À vue : 43 x 31 cm. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin crème, annotée « Essaie d’artiste », dédicacée, signée et datée au crayon. Cadre.
172