Pierre Alechinsky (né en 1927) Ville d’Arles. Affiche pour une exposition de l’artiste. 1990. Lithographie. 60 x 45 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Cadre.
168