Null
*Gen-Paul (Eugène Paul, dit) (1895-1975)

Le Guitariste. Vers 1960.

…

*Gen-Paul (Eugène Paul, dit) (1895-1975) Le Guitariste. Vers 1960. Lithographie. 65,5 x 48 cm. Impression en violet. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. ATTENTION : ce lot est soumis à 5,5 % de frais additionnels au titre de la taxe à l’importation temporaire.

135