*Gen-Paul (Eugène Paul, dit) (1895-1975) Le Trot. Vers 1960. Lithographie. 53,5 x 69 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Infime pli cassé dans l’angle supérieur droit. Toutes marges. Tirage à 125 épreuves. ATTENTION : ce lot est soumis à 5,5 % de frais additionnels au titre de la taxe à l’importation temporaire.
134