CHINE - XIXe siècle Dignitaire assis tenant dans ses mains une tablette Hu

Dat…

CHINE - XIXe siècle

Dignitaire assis tenant dans ses mains une tablette Hu Date apocryhe Wanli au dos de la base Bronze patiné et laqué or H. 25 cm Usures

402

CHINE - XIXe siècle