CHINE début XXe siècle Paire de VASE à panse boule et col tronconique

Le décor…

CHINE début XXe siècle

Paire de VASE à panse boule et col tronconique Le décor d'un dragon en relief Bronze à patine brune H. 30 cm

401

CHINE début XXe siècle