AMÉDÉE JULIEN MARCEL-CLEMENT (1873-?) Le mouillage

Huile sur panneau

Signé e…

AMÉDÉE JULIEN MARCEL-CLEMENT (1873-?)

Le mouillage Huile sur panneau Signé en bas à droite H. 37 cm - L. 33 cm

358