Lucile PASSAVANT (1910-2012) Femme gardant ses enfants dans la poitrine

Bronze…

Lucile PASSAVANT (1910-2012)

Femme gardant ses enfants dans la poitrine Bronze à patine noire Signature en bas au dos Cachet de fondeur Valsuani, dit aussi fonderie de Chevreuse H. 37 cm Quelques usures à la patine

265

Lucile PASSAVANT (1910-2012)