Null Anne-Marie MILLIOT (1936-2019)

Composition « AM-3 »

Papier soudé à l’acry…

Anne-Marie MILLIOT (1936-2019) Composition « AM-3 » Papier soudé à l’acrylique signé, daté « 83-85 » et titré 29,5 x 30 cm

109