Null Salvador DALI et Établissements DAUM

Salvador DALI et Établissements DAUM Coupe modèle El 158 de la série « Calice » en cristal et pâte de verre, les pieds à l’effigie des lèvres de Mae West Signées à la roue Dali et Daum France, numérotée sur 2950 exemplaires Vers 1989 L. 30 x l. 28 x H. 20,6 cm Dans son écrin (usures) avec son certificat

157