Null Robert PICAULT (1919-2000)

Robert PICAULT (1919-2000) Soupière et son couvercle en faïence à décor de motifs géométriques, monogrammé sous la base RP, H. 29 cm On y joint deux casseroles en faïence à motifs géométriques monogrammée RP, H. 9 cm

148