LALIQUE FRANCE Suite de quatre coupes à champagne.

En cristal.

Signé.

H. : 14…

LALIQUE FRANCE

Suite de quatre coupes à champagne. En cristal. Signé. H. : 14,3 cm. Une coupe avec un éclat.

24

LALIQUE FRANCE