Maison LALIQUE d'après un modèle de Marc LALIQUE (1900-1977)

Suite de 9 gobelets modèle Femmes antiques. Épreuves en cristal. H. : 10,2 cm. Signés au revers. Un gobelet avec un éclat. Rayures et usures.

23